Главная -- Новости -- Tоварищеские матчи 2011-12 -- «Беркут» обыграл «стальных волков»

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн
 
«Беркут» обыграл «стальных волков» PDF Печать E-mail
Новости - Tоварищеские матчи 2011-12
Автор: УХА   
11.11.2011 19:53

Первый международный товарищеский матч «Беркута» завершился минимальной победой -- 1:0 над одним из лидеров белорусской экстралиги, жлобинским «Металлургом»

«Беркут» (Киев, Украина) -- «Металлург» (Жлобин, Белоруссия) -- 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Шайба:  42:12 Елисеенко (Бега, Буточнов, 1:0)

11.11.11. Бровары. Ледовая Арена ТРЦ "Терминал".
Судьи: М.Урда, О.Лускань, А.Корепанов, А.Горбатюк (все -- Киев)
«Беркут»: И.Карпенко. Дворецкий -- Ден.Исаенко, В.Черненко -- П.Микульчик, Щербатюк -- О.Благой, Н.Васильев. Сальников -- Гниденко -- Мигулев, Валуй -- Михайлов -- Мороз, Бега -- Елисеенко -- Ант.Буточнов, Супрун -- Н.Буценко -- Волков.
«Металлург»: Гришукевич (59:53). Плотников -- Спиридонов, Дурнов -- Пульвер, Полоницкий -- Яскевич, Жилинский. Макров -- Игошин -- Баранов, Дорнич -- Хомко -- Дашков, Шинкевич -- Ерашов -- Комаров, Немирко -- Автаев -- Азимов.
Штраф: 15 -- 11

Пока в чемпионате Украины возникла пауза, «Беркут» её восполнил поединком в Броварах. Спарринг-партнёром выступил жлобинский «Металлург», который сейчас идёт на третьем месте в белорусской Экстралиге. Фактически это был первый международный поединок нынешнего «Беркута». Хотя наставник киевлян Дмитрий Марковский должен помнить поединок против «Металлурга», когда несколько лет назад открывалась арена в ТРЦ «Терминал». Тот «Беркут» тоже играл поединок против «Металлурга» и сыграл вничью – 6:6.
А вот нынешнее противостояние украинского и белорусского клубов началось с броска Сальникова по воротам Гришукевича. Гости ответили опасным выходом «2 в 1» на 4-й минуте встречи. Это так команды начали «приноравливаться» друг к другу. Ну, а потом у «Металлурга» была возможность реализовать своё первое большинство в матче (мы-то помним, как белорусы умело играют в этом компоненте). Жлобинчане и по воротам Карпенко бросали, и в зоне закреплялись, но счёт не был открыт. Не смогли это сделать и подопечные Дмитрия Марковского, хотя в одном из эпизодов им чуть не помог это сделать Гришукевич, который неосмотрительно вышел из ворот. Но ошибкой вратаря никто не воспользовался.
Второй период запомнился тем, что в нём пошла уже более открытая игра. Порой она даже чуть не переходила грань товарищеской. Так, в одном из эпизодов чуть не начали выяснять отношения Немирко и Микульчик (хотя зачем это белорусскому легионеру «Беркута»?). Ну, а на табло тем временем по-прежнему горели нули. И как ни старались команды изменить этот счёт и, у них это не получалось. Возможно, игра и поменяла бы свой рисунок, если бы Хомко смог реализовать «буллит с игры», но капитан «волков» проиграл противостояние Карпенко.
Как надо дорожить такими возможностями, показал в начале заключительной трети матча новичок «Беркута» Елисеенко. Он на скорости ворвался в зону, переиграл Гришукевича и был таков – 1:0. По сути, это был переломный момент. после него градус игры увеличился. И автор забитой шайбы снова был на первых ролях, поскольку мог забить и второй гол, но не смог расстрелять Гришукевича с «пятачка». После этого уже «Металлург» пытался прижать соперников к их же воротам, но крепосто, охраняемая Карпенко, сдерживала все попытки белорусов. А за 2:08 до конца матча тот же Елисеенко решил попробовать себя в кулачном бою против Спиридонова. Но тут уже 9-й номер «Металлурга» оказался сильнее. Прочем, ни это, ни выход шестого полевого игрока не помогли действующим обладателям Кубка Беларуси спасти матч. (metallurg.zhlobin.by)

Обновлено 14.11.2011 11:57
 

Добавить комментарий

-- Все комментарии, в той или иной степени, умышленно либо неумышленно, наносящие вред сайту, будут удалены без дополнительных объяснений;
-- Не пытайтесь втянуть сайт в борьбу собственных интересов;
-- Ведите себя прилично, не допускайте личных оскорблений в чей бы-то ни было адрес;
-- Не подменивайте факты своими домыслами;
-- Не допускайте оффтопика сверх меры, если пишите не по теме, сразу извинитесь за оффтопик;
-- Не материтесь излишне. Конечно, бывает, из песни слов не выкинешь. Но если Вы на мате говорите, то говорите на нём в другом месте;
-- Не допускается реклама, не имеющая отношения к хоккею, за которую Вы не заплатили автору сайта. Вообще не допускается!
-- Если Вам нечего сказать, и Вы просто хотите очертить своё присутствие, лучше помолчите;
Я согласен с:
-- Любым использованием моей информации, размещённой в комментариях по усмотрению админов и модераторов сайта;
-- Опубликованием моего IP-адреса и хоста.
Админы (модераторы и пр., имеющие на это право) будут удалять комментарии, нарушающие нижеизложенные правила, а также оффтопики, по своему усмотрению.
Злостные нарушители правил будут блокироваться на неопределённые сроки.

Защитный код
Обновить

Поделитесь ссылкой на эту страницу

© 2001-2012 Українська Хокейна Агенція. Все права защищены.
Сайт основан 26 апреля 2001 года. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.hockey.org.ua обязательна.
 

Календарь

2012
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031