• Тур

Бомбардиры:

«Белый Барс» повторно обыграл «Юность» и вошел в зону плей-офф

Фото hc-bbars.com.ua

17 октября белоцерковский «Белый Барс» в повторной игре 4 тура чемпионата Украины обыграл харьковскую «Юность» со счетом 6:3, и догнал в турнирной таблице «Витязь», занимающего 4 место в турнирной таблице.

«Белый Барс» (Белая Церковь) - «Юность» (Харьков) - 6:3 (1:0, 3:2, 2:1)

Теперь команды имеют в своем активе по 12 очков и делят 4-5 места. «Витязю» сегодня предстоит сыграть матч в «Айс Холл» против донецкого «Донбасса», который в первой игре разгромил хозяев со счетом 7:2. Напомним, что 4 место дает право команде играть в плей-офф чемпионата Украины.

В матче против «Юности» подопечные Константина Буценко выиграли все три периода с разницей в одну шайбу (1:0, 3:2, 2:1).

В первом периоде счет открыл на 17-ой минуте нападающий Антон Рубан, который так и не изменился до перерыва.

Во второй трети матча новичок белоцерковцев 17-летний мощный форвард Андрей Денискин (вес 100 кг, рост 196 см) удвоил преимущество в большинстве, но харьковчане усилиями Геврокяна сократили отставание. В середине матча «барсы» в течении минуты забросили две шайбы – отличились Никита Лексников и Назар Ружников (в большинстве) – и казалось сняли вопрос о победителе матча – 4:1. Но гости смогли отыграть одну шайбу – гол в «раздевалку» на 40-минуте забросил Алексанян-Петрович.

В заключительном периоде 16-летний защитник хозяев Даниил Сухонос сделал счет 5:2, после чего команды обменялись заброшенными шайбами – дубли оформили Геворкян и Денискин.

Следующий поединки пятого тура «Белый Барс» проведет в киевском Дворце Спорта против «Рапида» 23 и 24 октября. Начало матчей в 15:00 и 19:00 соответственно.

Источник: hc-bbars.com.ua

Добавить комментарий

-- Все комментарии, в той или иной степени, умышленно либо неумышленно, наносящие вред сайту, будут удалены без дополнительных объяснений;
-- Не пытайтесь втянуть сайт в борьбу собственных интересов;
-- Ведите себя прилично, не допускайте личных оскорблений в чей бы-то ни было адрес;
-- Не подменивайте факты своими домыслами;
-- Не допускайте оффтопика сверх меры, если пишите не по теме, сразу извинитесь за оффтопик;
-- Не материтесь излишне. Конечно, бывает, из песни слов не выкинешь. Но если Вы на мате говорите, то говорите на нём в другом месте;
-- Не допускается реклама, не имеющая отношения к хоккею, за которую Вы не заплатили автору сайта. Вообще не допускается!
-- Если Вам нечего сказать, и Вы просто хотите очертить своё присутствие, лучше помолчите;