Кубок Белогорья: на равных с лидером

06.09.07, четверг

  

В третий игровой день Кубка Белогорья киевскому "Соколу" предстояло сразиться с лидером турнира, хоккейным клубом из подмосковного Дмитрова. Встречу обе команды провели на равных. Впрочем, на распределение участников по парам плей-офф, результат этого матча мог бы повлиять, если бы белгородцы вечером выиграли у "Химика". Поскольку этого не произошло, даже победа (пусть и в буллитной серии), не смогла поднять киевлян с последней строчки турнирной таблицы.

Впрочем, шанс занять 3-е место у наших есть - для этого в сегодняшнем "малом финале" "Соколу" надо обыграть хозяев льда, что с учётом опыта предыдущей встречи, будет сделать очень непросто.

 

 

"Сокол" Киев — ХК "Дмитров" — 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

6 сентября. Белгород. Арена "Оранжевый лед". Кубок Белогорья. 

"Сокол": 1.Селивёрстов. 55.Савицкий — 6.Срюбко, 32.Гунько — 17.Бобровников (к), 5.Вл.Алексюк — 24.О.Благой, 7.Лясковский 4.Кугут. 35.Литвиненко — 9.Аверкин — 15.Малов, 27.Пастух — 21.Караульщук — 18.Матвийчук, 10.Кочегаров — 16.Цыруль — 8.Бобкин, 33.Василевский — 23.Яковенко — 29.Доника.

шайбы: 1:0 Цыруль (реш.буллит).

послематчевые буллиты: 1:0 Цыруль, 2:0 Караульщук.

 

В дмитровской команде на турнире дебютировал украинский защитник Артём Остроушко, тем самым, развеяв надежды тренерского штаба киевлян о его появлении в составе "Сокола". Завтра его клубу в финале за 1-е место будет противостоять воскресенский "Химик".

 

Информация: "Украинской Хоккейной Агенции"

 


Подпишитесь на рассылку новостей - и они сами придут к Вам по почте

Рассылки Subscribe.Ru
Новости сайта "Украинская Хоккейная Агенция"

Рассылка 'Новости сайта "Украинская Хоккейная Агенция"'     

Все новости за:


About site To the main page Media: newspapers, radio, internet